МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Руководство

Директор: Моталова Елена Васильевна, телефон 48-28-50 
  Секретарь: Елантьева Наталья Геннадьевна, телефон 48-29-67
  Главный бухгалтер: Князева Елизавета Александровна, телефон 48-28-31
  Заместитель главного бухгалтера Шабалина Елена Валериевна, телефон 48-28-31
  Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Королева Татьяна Александровна, телефон 28-88-59
  Заместитель директора: Романов Валентин Викторович, телефон 48-28-41
  Ведущий юрисконсульт: Королева Анастасия Олеговна 48-58-08
  Специалист по персоналу: Глазнева Ольга Васильевна, телефон 48-58-08
  Главный инженер: Луценко Юрий Николаевич, телефон 48-28-41
  Специалист по охране труда: Куликова Марина Геннадьевна, телефон 48-29-67

Тренерский состав

   
Быков Владимир Александрович, 1970 г.р., МСМК, высшая кв.категория , старший тренер-преподаватель отделения метаний
Затынацкая Елена Александровна, 1970 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории
Матвеев Анатолий Николаевич, 1947 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
Матрин Владимир Александрович, 1951 г.р., МС, тренер-преподаватель высшей кв.категории
Матрин Николай Александрович, 1954 г.р., МС, тренер-преподаватель высшей кв.категории
Творьянович Михаил Юрьевич, 1964 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории
   
Мозолевская Яна Александровна, 1964 г.р., высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель бегового отделения
Пузик Ольга Васильевна, 1971 г.р., высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель бегового отделения
Романов Виктор Владимирович, 1937 г.р., высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель прыжкового отделения
Рябов Александр Валентинович, 1975 г.р., МСМК, тренер-преподаватель первой кв.категории
Сергеев Сергей Сергеевич, 1958 г.р., МС, Заслуженный тренер-преподаватель,  высшая кв.категория , старший тренер-преподаватель отделения метаний
Синчинов Николай Александрович, 1948 г.р., МС, тренер-преподаватель высшей кв.категории
Спивак Ольга Павловна, 1955 г.р., тренер-преподаватель
  Степанова Светлана Борисовна, 1961 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории
Тимофеев Владимир Петрович, 1970 г.р., Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей кв.категория
Фарваздинов Радик Рафаэльевич, 1994 г.р., тренер-преподаватель
Филимонов Роман Борисович, 1961 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
Царева Любовь Ивановна, 1967 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
Шикунов Игорь Владимирович, 1971 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
     

Байгулова Светлана Геннадьевна, 1975 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории

   

Постный Виктор Васильевич, 1994 г.р., тренер-преподаватель

   

Гафурзянова Эльвира Васильевна, 1974 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории

   

Денисов Иван Михайлович, 1984 г.р., тренер-преподаватель

   

Кадасюк Сергей Игоревич, 1994 г.р., тренер-преподаватель

 

Михайлов Артем Игоревич, 1992 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории

 

Лысков Виктор Павлович, 1953 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории

 

Белов Дмитрий Васильевич, 1987 г.р., тренер-преподаватель

 

Семенов Алексей Иванович, 1985 г.р., тренер-преподаватель

 

Ховрина Наталья Николаевна, 1986 г.р., тренер-преподаватель

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти