МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Сильнейшие спортсмены

Ф.И.О.: Палкина Софья Олеговна

Дата рождения: 09.06.1998 года

Тренер: Быков Владимир Александрович, Шикунов Игорь Владимирович (первый тренер)

Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса

Вид программы: метание молота

Член сборной команды России по легкой атлетике
 

Ф.И.О.: Егорова Галина Владимировна

Дата рождения: 05.08.1983 года

Тренер: Тимофеев Владимир Петрович, Козина Раиса Матвеевна (первый тренер)

Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса

Вид программы: горный бег (вверх-вниз)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Уколова Ольга Владимировна

Дата рождения: 26.07.1980 года

Тренер: Матрин Николай Александрович

Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса

Вид программы: сверхмарафон 100 км

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Пузик Инна Андреевна

Дата рождения: 22.01.1997 году

Тренер: Пузик Ольга Васильевна

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: бег 400м

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Тингаев Антон Михайлович

Дата рождения: 02.04.1996 года

Тренер: Матрин Николай Александрович

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: горный бег (вверх)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Лещинская Надежда Юрьевна

Дата рождения: 18.11.1984 года

Тренер: Тимофеев Владимир Петрович

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: горный бег (длинная дистанция)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Козина Анастасия Владимировна

Дата рождения: 25.06.1989 года

Тренер: Тимофеев Владимир Петрович, Матрин Владимир Александрович (первый тренер)

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: горный бег (вверх)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Захарченко Дина Николаевна

Дата рождения: 10.09.1983 года

Тренер: Матрин Николай Александрович

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: сверхмарафон 100 км

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Шапошникова Надежда Вячеславовна

Дата рождения: 13.12.1991 года

Тренер: Матрин Николай Александрович

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: сверхмарафон 100 км

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Добровольская Любовь Викторовна

Дата рождения: 19.10.1987 года

Тренер: Тимофеев Владимир Петрович

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: горный бег (длинная дистанция)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Титова Марина Сергеевна

Дата рождения: 26.03.1992 года

Тренер: Тимофеев Владимир Петрович, Косягин Дмитрий Юрьевич (первый тренер)

Спортивное звание: Мастер спорта России

Вид программы: горный бег (вверх)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

Ф.И.О.: Чистяков Владимир Андреевич

Дата рождения: 22.02.1999 года

Тренер: Матрин Владимир Александрович

Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта России

Вид программы: горный бег (вверх-вниз)

Член сборной команды России по легкой атлетике

Ф.И.О.: Якушкин Олег Олегович

Дата рождения: 31.03.2002 года

Тренер: Сергеев Сергей Сергеевич

Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта России

Вид программы: метание молота

Член сборной команды России по легкой атлетике
 

Ф.И.О.: Гаврин Владимир Сергеевич

Дата рождения: 03.06.2000 года

Тренер: Мозолевская Яна Александровна (первый тренер), Матрин Владимир Александрович

Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта России

Вид программы: бег на 5000 м, 10000 м

Член сборной команды России по легкой атлетике
 

Ф.И.О.: Еремеева Татьяна петровна

Дата рождения: 16.02.1999 года

Тренер: Тимофеев Владимир Петрович

Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта России

Вид программы: горный бег (длинная дистанция)

Член сборной команды России по легкой атлетике
 

Ф.И.О.: Федосова Ксения Владимировна

Дата Рождения: 30.12.2000 года

Тренер: Матрин Владимир Александрович

Спортивное звание: 1 спортивный разряд

Вид программы: горный бег (вверх-вниз)

Член сборной команды России по легкой атлетике
 

Ф.И.О.: Рогова Лидия Сергеевна

Дата Рождения: 30.08.1999 года

Тренер: Мозолевская Яна Александровна

Спортивное звание: 1 спортивный разряд

Вид программы: горный бег (вверх-вниз)

Член сборной команды России по легкой атлетике

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти