МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Финал V летней Спартакиады среди юниоров и юниорок до 20 лет

С  30  июля  2021  года  в  г. Чебоксары  проходили  соревнования  «Финал V летней Спартакиады  среди юниоров и юниорок до 20 лет». Наши воспитанники Елена Матрина, Анастасия Решетникова, Наталия Авдеева, Полина Данюк, Олег Якушкин в составе сборной Самарской области представляют команду.
Подведём итоги первого дня:
-  Анастасия Решетникова в беге на 100 м показала результат 12.90 (тренер Степанова С.Б.);
-  Наталия Авдеева в беге на 400 м показала результат 1.01.34 (тренер Шикунов И.В.);
-  Елена Матрина в беге на 3000 м с результатом 10.23.41 заняла 9 место (тренеры Матрин Н.А., Байгулова С.Г.);
-  Полина Данюк в беге на 3000 м с результатом 10.46.17 заняла 11 место (тренер Михайлов А.И.).

Итоги второго дня соревнований:
 Олег Якушкин занял 1 место в метании молота отправив снаряд на отметку 72 м 84 см (тренер Сергеев Сергей Сергеевич);
 Наталия Авдеева выступала на дистанции 200 м и показала результат 26.56 (тренер Шикунов Игорь Владимирович).

Итого третьего дня V летней Спартакиады. Это один из самых интересных и насыщенных дней: финальные забеги на 1500 м, эстафеты и подведение итогов.
Дистанция  1500 м считается средней, но проходит очень скоротечно и захватывающе. Спортсмены на этой дистанции успевают показать многое и тактику, и выносливость, и скорость.
Наши девушки на этой не простой дистанции 1500 м показали следующие результаты:
 Елена Матрина - 9 место с результатом 4.45.82 (тренер Матрин Н.А., Байгулова С.Г.);
 Полина Данюк - 4.55.68 (тренер Михайлов А.И.).
В командном зачёте Самарская область заняла 12 место!!! Поздравляем  спортсменов и тренеров!!! УСПЕХА!!! НОВЫХ ПОБЕД!!! ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти