В г. Тольятти с 22 по 24 ноября прошли областные соревнования «Шиповка юных» для обучающихся образовательных организаций в помещении (2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.)
В г. Тольятти с 22 по 24 ноября прошли областные соревнования «Шиповка юных» для обучающихся образовательных организаций в помещении (2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.).
Соревнования проходили в новом современном легкоатлетическом манеже. Современное оборудование, покрытие и профессиональное судейство оставили только положительные эмоции 🥹 у спортсменов, представителей команд и зрителей.
Спортсмены награждались в каждом виде, в личном первенстве (многоборье) и в командном зачёте.
Возраст 2008-2009 г.р.:
Бег 60 м
Светлана Корытина - 2 место с результатом 7,9 (тренер Пузик О.В.);
Степан Погуляев - 2 место с результатом 7,7 (тренер Байгулова С.Г.).
Бег 600 м
Светлана Корытина - 1 место с результатом 1.46,2 (Пузик О.В.);
Бег 800 м
Артём Тушов - 1 место с результатом 2.13,8 (Филимонов Р.Б.);
Рифат Муртазин - 3 место с результатом 2.19,2 (Рябов А.В.).
Личное первенство в многоборье:
Светлана Корытина - 2 место с результатом 288 очков (тренер Пузик О.В.);
Вероника Иванова - 3 место с результатом 280 очков (тренер Михайлов А.И);
Степан Погуляев - 2 место с результатом 208 очков (тренер Байгулова С.Г.).
Командное первенство:
Девушки:
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» (1 команда) заняли 2 место с результатом 1074 очка.
Состав команды:
Светлана Корытина, Вероника Иванова, Полина Аксаева, Злата Айнулина, Екатерина Мандрыко.
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» (2 команда) заняла 3 место с результатом 861 очко.
Состав команды:
Ольга Ломакина, Виктория Ломакина, Варвара Данилова, Анна Шагалова, Яна Софронова.
Юноши:
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» (1 команда) заняла 2 место с результатом 746 очков.
Состав команды:
Степан Погуляев, Рифат Муртазин, Максим Якушев, Денис Дроботун, Артём Тушов.
Возраст 2010-2011 г.р.:
Бег 60 м
Дарья Животовская - заняла 1 место с результатом 8,2 (тренер Шикунов И.В.);
Софья Дмитриева - заняла 2 место с результатом 8,3 (тренер Пузик О.В.);
Диана Андреева - заняла 3 место с результатом 8,3 (тренер Степанова С.Б.).
Сергей Кругляков - занял 3 место с результатом 8,4 (тренер Творьянович М.Ю.).
Бег 600 м
Дарья Животовская - заняла 1 место с результатом 1.44,8 (тренер Шикунов И.В.);
Анна Рачкина - заняла 2 место с результатом 1.51,2 (тренер Творьянович М.Ю.).
Бег 800 м
Сергей Кругляков - занял 2 место с результатом 2.37,8 (тренер Творьянович М.Ю.);
Платон Косач - занял 3 место с результатом 2.41,3 (тренер Абрамов Е.С.).
Прыжки в длину:
Софья Дмитриева - заняла 1 место с результатом 4 м 40 см (тренер Пузик О.В.).
Прыжки в высоту:
Диана Андреева - заняла 1 место с результатом 1 м 40 см (тренер Степанова С.Б.);
Кристина Немова - заняла 3 место с результатом 1 м 25 см (тренер Степанова С.Б.).
Личное первенство в многоборье:
Дарья Животовская - заняла 1 место с результатом 254 очка (тренер Шикунов И.В.);
Софья Дмитриева - заняла 2 место с результатом 254 очка (тренер Пузик О.В.).
Девочки набрали одинаковое количество очков, но пальму первенства отдали в пользу Дарьи, т.к. она выиграла 2 вида 60 и 600 метров.
Сергей Кругляков - занял 2 место с результатом 157 очков (тренер Творьянович М.Ю.).
Командное первенство:
Девочки:
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» - заняла 1 место с результатом 974 очка.
Состав команды:
Дарья Животовская, Софья Дмитриева, Диана Андреева, Анна Рачкина.
Мальчики:
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» - заняла 3 место с результатом 368 очков.
Состав команды:
Сергей Кругляков, Платон Косач, Вадим Прокофьев, Егор Победимов.
Возраст 2012-2013 г.р.:
Бег 60 м
Влада Палавина - заняла 2 место с результатом 9,3 (тренер Степанова С.Б.);
Вита Краснослободцева - заняла 3 место с результатом 9,4 (тренер Фарваздинов Р.Р.).
Бег 500 м
Вита Краснослободцева - заняла 3 место с результатом 1.42,6 (тренер Фарваздинов Р.Р.).
Прыжки в длину:
Вита Краснослободцева - заняла 1 место с результатом 3 м 46 см (тренер Фарваздинов Р.Р.);
Максим Водичка - занял 3 место с результатом 3 м 73 см (тренер Творьянович М.Ю.).
Прыжки в высоту:
Влада Палавина - заняла 2 место с результатом 1 м 15 см (тренер Степанова С.Б.).
Личное первенство в многоборье:
Влада Палавина - заняла 2 место с результатом 163 очка (тренер Степанова С.Б.);
Вита Краснослабодцева - заняла 3 место с результатом 157 очков (тренер Фарваздинов Р.Р.);
Илья Максимов - занял 3 место с результатом 93 очка (тренер Пузик О.В.).
Командное первенство:
Девочки:
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» (1 команда) - заняла 1 место с результатом 568 очков.
Состав команды:
Влада Палавина, Вита Краснослободцева, Каролина Шин, Дарья Сукачева, Арина Ибрагимова.
Мальчики:
МБУДО СШОР 3 «Легкая атлетика» (1 команда) - заняла 3 место с результатом 277 очков.
Состав команды:
Илья Максимов, Вячеслав Кругляков, Гордей Молоткин, Максим Матрин, Богдан Машикин.
ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!