МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Сборы перед стартом

Софья Палкина вместе с тренером Владимиром Быковым сейчас проходит подготовку на учебно-тренировочном сборе на всероссийской олимпийской базе в городе Жуковский Московской области. Очень скоро Софье предстоит в составе сборной команды России по легкой атлетике, выступление на самом главном старте этого года - XVII чемпионате мира по легкой атлетике. Он пройдет с 27 сентября по 6 октября в г.Доха (Катар).  К этому старту Софья идет вместе со своим тренером от чемпиона мира по легкой атлетике среди юношей и девушек 2015 года, который она блестяще выиграла.  Прошло четыре года, и право принять участие в чемпионате мира по взрослым Софья  завоевала, не смотря на все препятствия, которые сегодня проходит Всероссийская Федерация легкой атлетики вместе со спортсменами. Она выполнила спортивный норматив, необходимый для участия, 11 июня на Всероссийских соревнованиях "Кубок Подмосковья" в городе Жуковский, метнув молот на 72,18 м.

Предварительно 6 сентября Софья примет участие в международном турнире по легкой атлетике в г.Ситония (Греция).

Пожелаем Софье Палкиной и Владимиру Александровичу Быкову успешной подготовки к предстоящим стартам!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти