МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Шиповка юных 2

Прошёл второй день областных соревнований «Шиповка юных». Как и в первый день СДЮСШОР 3 выставила 2 команды девочек и 2 команды мальчиков. И этот день для юных тольяттинских легкоатлетов стал по истине фееричным. 1 команда мальчиков заняла первое место и 1 команда девочек заняла 2 место. Так же наши воспитанники завоевали призовые места.
1 место:
Арсений Балаев - 60 м, 800 м, прыжок в длину  и личное первенство (тренер Пузик О.В.);
Яна Олексюк - 60 м (тренер Фарваздинов Р.Р.);
Луиза Валиева - прыжок в высоту (тренер Денисов И.М.);
2 место:
Денис Аристов - 800 м (тренер Кадасюк С.И.);
Софья Кныш - 60 м (тренер Фарваздинов Р.Р.).
Хотелось бы отметить, что Арсений Балаев завоевал 5 золотых медалей из 5 возможных.
Поздравляем воспитанников и тренеров за отличную работу!!!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти