МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Областные соревнования по легкой атлетике

В столице губернии  прошли областные соревнования по легкой атлетике среди мужчин и женщин, первый старт зимнего соревновательного сезона в закрытом помещении. Торжественное открытие соревнований в легкоатлетическом манеже началось с церемонии награждения победителей проекта «1000 талантов» от Всероссийской Федерации легкой атлетики. В этом году ими стали юноши и девушки добившиеся высоких результатов в спорте. От нашей школы награждены: София Алборова (тренер Радик Рафаэльевич Фарваздинов), Анастасия Решетникова (тренер Светлана Борисовна Степанова), Валентина Энтина (тренер Роман Борисович Филимонов).
На сегодняшних соревнованиях трехкратную победу одержала мастер спорта России, член сборной команды России по легкой атлетике Инна Пузик: в беге на 60 м её результат - 7,87 сек., на 600 м - 1.36,76 и на 300 м – 40,83 секунды (тренер Пузик О.В.).
Первое место заняла Валерия Соловьева в беге на 3000 м - 12.28,61 (тренер Шикунов И.В.).
Серебряными призерами соревнований стали: Сергей Гуревич в прыжках в длину - 6,91 м (тренер Романов В.В.), Полина Ковалева в беге на 3000 м - 13.08,90 (тренер Филимонов Р.Б.) и Софья Шепелева в беге на 600 м - 1.40,74.
В толкании ядра бросок на 12,63 м принес бронзу Олегу Клинову (тренер Пузик О.В.).
Поздравляем! Успехов в новом сезоне!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти