МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Первенство Самарской области по легкой атлетике

18-19 января в легкоатлетическом манеже столицы губернии прошли соревнования - первенство Самарской области по легкой атлетике.
Среди юниоров и юниорок до 20 лет победу одержали:
Наталья Авдеева в беге на 400 м (1.02,49), Виктория Павлова в прыжках в длину (5,15 м) и Александр Сергин в беге на 60 м (7,20).
Серебряными призерами в этой категории стали: Ирина Весновская в беге на 400 м - 1.02,72, в толкании ядра Павел Сухоруков (13,53 м) и Олеся Уварова (11,48 м), Даниил Стародубцев на 800 м - 2.01,26.
Бронзовые медали завоевали: Илья Харитонов на дистанции 60 м (7,33), Дмитрий Шумилов в толкании ядра (10,88 м), Владислав Спасов в тройном прыжке (11,98 м) и в прыжках в длину (5,78 м).
На первенстве были разыграны медали среди юношей и девушек до 18 лет:
1 место завоевала Софья Шепелева в беге на 400 м (1.00,48) и Елена Матрина в беге на 3000 м (11.07,97);
2 место Ангелина Шадрина в беге на 400 м (1.01,7), Софья Борисова на 60 м с барьерами;
3 место в прыжках в длину занял Егор Богданов (5,56 м), Луиза Валиева в прыжках в высоту (140 см), и Даниил Волков в беге на 3000 м (10.06,10).
В состав сборной команды Самарской области на первенство России по легкой атлетике зачислены среди девушек до 18 лет: Ангелина Шадрина и Софья Шепелева, в возрастной категории среди юниорок Ирина Весновская. Все девушки будут стартовать в составе сборной в эстафетном беге 4х400 м.

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти