МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Московский марафон

Тольяттинец Юрий Чечун стал победителем Московского марафона. Он преодолел дистанцию 42,2 км за 2 часа 16 минут 7 секунд. Второе место занял Искандер Ядгаров (2:16.16), тройку замкнул Николай Волков (2:18.30). Рекордсменом этого марафона является Артем Алексеев (2:13.40). Спортсмен показал лучший результат в 2016 году. Сардана Трофимова заняла первое место в женском зачете марафона. Она преодолела дистанцию 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды. Бегунья установила рекорд марафона. Предыдущее лучшее достижение также принадлежало ей, в 2018 году Трофимова пробежала дистанцию за 2 часа 28 минут 31 секунду. Второе место заняла Елизавета Ерохина (2:35.36), третьей финишировала Ирина Сергеева (2:41.15).

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти