МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

XX Чемпионат и Первенство России по горному бегу

20 марта в г.Железноводске  на горе  Бештау, традиционно состоялся юбилейный XX Чемпионат и Первенство России по горному бегу (вверх). Тольяттинские бегуны, в не простых погодных условиях, отметились отличными результатами.
🏆Абсолютной чемпионкой России среди женщин стала Надежда Лещинская.
🏆Третьим призёром в абсолюте среди мужчин стал Антон Тингаев.
🏆В возрастной категории юниорок до 23 лет, победу одержала Лидия Рогова, третьим призёром в этой же категории стала Татьяна Еремеева.
🏆Достойно выступили и остальные спортсмены по команде Елена Матрина 5 место и Анна Аксёнова 8 место (юниорки до 20 лет), Виктор Самойлов 11 место (абсолют мужчины), Надежда Шапошникова 12 место (абсолют женщины), Илья Демьянов 18 место (юниоры до 20 лет).
🎉Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти